top of page

Ansprechpartner

Der Vorstand
Andreas Schmidt, Thomas Münstermann, Thomas Hoffmann, Armin Gutwald, Martin Sander, Andreas Schlangen, Ralf Egner, Dirk Schaal

Thomas Hoffmann
1. Vorsitzender

Geschäftsführer

Rhein-Mosel-Werkstätten Koblenz

Kontakt:

Thomas.Hoffmann@caphandy.de

0261 80803-20

DSC00743.JPG

Armin Gutwald
stellv. Vorsitzender

Geschäftsführer

Caritas-Werkstätten

Westerwald-Rhein-Lahn

Kontakt:

Armin.Gutwald@caphandy.de

02602 1307-13

Gutwald_neu_edited.jpg

Thomas Münstermann
stell. Vorsitzender

Fachbereichsleiter Arbeit

Caritas-Werkstatt St. Martin Brilon

Kontakt:

Thomas.Muenstermann@caphandy.de

02961 9718-222

Foto Thomas Münstermann 2022.jpg

Martin Sander
stellv. Vorsitzender

Stell. Fachbereichsleitung

Andreaswerk Vechta

Kontakt:

Martin.Sander@caphandy.de

04441 960138

DSC00734_edited.jpg

NN
Sprecherin AK Nord

In Kürze werden hier die 

Kontaktdaten der Sprecherin des

AK Nord veröffentlicht!

Natürlicher Strand

Dirk Schaal
Sprecher AK Mitte

Betriebsleiter

Rhein-Mosel-Werkstätten Koblenz

Kontakt:

Dirk.Schaal@caphandy.de

0261 80803-30

DSC00742.JPG

Ralf Egner
Sprecher AK Süd

Einrichtungsleitung

Dominikus-Ringeisen-Werkstätten

Ursberg

Kontakt:

Ralf.Egner@caphandy.de

08281 92-2609

Egner NEU_edited_edited_edited_edited_edited_edited.jpg

Andreas Schmidt
Beisitzer

Leitung Profit-Center

Handwerkszentrum Heinrich Haus

Neuwied

Kontakt:

Andreas.Schmidt@caphandy.de

02622 892-4283

Andreas Schmidt

Karin Jasper
Geschäftsstelle

Sie haben Anregungen oder Fragen?

Dann sprechen Sie Karin Jasper aus unserer Geschäftsstelle an!

Sie erreichen Sie am besten per eMail!

Kontakt:

info@caphandy.de

02548 919133

bottom of page